Danceuses
Gravure sur plaques de métal, encadrée.
Signé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Danceuses
Signé et daté 1972 en bas à droite.
Epoque XXème siècle, 1972.
Dimensions avec cadre: H: 53; L: 70 cm