"L'Hiver" de Jean Le Moal (1909-2007)
Artiste... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre français
Lithographie polychrome encadrée.
Signé en bas à droite et numéroté 51/140 en bas à gauche. Editeur: L'Œuvre Gravée.
Dimensions avec cadre: H: 86; L: 71 cm