Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

"L'Hiver" de Jean Le Moal (1909-2007) Artiste peintre français Lithographie polychrome encadrée. Signé en bas à droite et numéroté 51/140 en bas à gauche. Editeur: L'Œuvre Gravée. Dimensions avec cadre: H: 86; L: 71 cm