Jean Fetz (né en 1957)
Artiste peintre luxembourgeois,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jean Fetz (né en 1957)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL
Lithographie polychrome encadrée.
Signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 54,5; L: 44,5 cm