"Gymnastique" de Adami Palerio (né en 1935)
Artiste... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre et graveur italien
Lithographie polychrome encadrée.
Signé en bas à droite, numéroté 73-75 en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 75,5; L: 55,5 cm