Bague ronde en or blanc 750 millièmes ornée en... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague ronde en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'un pavage de diamants taille moderne ourlée de deux lignes de diamants l'une de taille baguette et l'autre de taille moderne.
Poids brut : 1,95 g - Tour de doigt : 52