Boucheron, Reflet lady diamants, montre bracelet... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Boucheron, Reflet lady diamants, montre bracelet de dame en acier, cadran gris, quatre index sertis de diamants taille 8/8, dos numéroté AK 425512, mouvement à quartz.