Bague d'université en or 9 carats sertie d'un... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague d'université en or 9 carats sertie d'un onyx cabochon entouré de l'inscription College Providentiense, épaulement chiffré AB autour d'une torche enflammée, daté 1968 et orné d'un buste de personnage drapé, l'intérieur de l'anneau gravé Willis Woodbury
Poids brut : 37,4 g - Tour de doigt : 58 59