Bague marguerite en or jaune 750 millièmes et... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, sertie d'une opale entourée de diamants taillés en rose Poids brut : 4,2 g - Tour de doigt : 51