Lot n° 7

Estimation :

Bague ouverte en or jaune 750 millièmes, un côte serti d'un diamant jaune d'environ 0,02 g, l'autre à motif d'une fleur pavée de diamants jaunes Poids brut : 2,7 g - Tour de doigt : 51-52