SALVIATI
Suite de six porte-bougies en verre pouvant former gobelet, trois à décor sablé de traits libres et trois à décor de bandes sinueuses verticales, modèles Graffiatti et Twigs
Signés
Haut. : 8,5 cm - Diam. : 6 cm