SALVIATI
Suite de quatre porte-bougies pouvant former salières en verre de deux modèles différents l'un à décor libre, l'autre à décor de filets horizontaux.
Signés
Modèles : Twigs - Graffiatti
Haut. : 3,5 cm - Diam. : 6 cm