Lot n° 50

DUFY Raoul (1877-1953)

Estimation :

Gravure"CHEVAUX EN LIBERTE",Bois gravé signée dans la planche en bas à droite et numérotée 105/180 en bas à gauche (léger pli vertical central),sur velin d'arches.Editée par Pierre de Tartas ,Henri Renaud graveur. Format :38 x 56 x cm.