Huile sur toile"ROUTE DANS LA CAMPAGNE NORMANDE",Ancienne collection Félix Abada,Provenance Gallery Wally Findlay (USA)Titrée au dos, Signée en bas à droite. Format :50 x 61 x 0cm.