CORBEILLE à fruits en céramique blanche émaillée... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CORBEILLE à fruits en céramique blanche émaillée à décor ajouré imitant une corbeille en osier, diam. 35 cm, H. 14 cm (petites égrenures et traces d'usure)