Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

BLONVILLE-SUR-MER, VASE à anses en faïence à décore polychrome des armoiries de la ville, d'une bretonne et de fleurs, reposant sur 4 pieds, époque XXème, H. 27 cm.