Lot n° 46

Marc-Pierre CHATAIGNIER (1917-1985)

Bateaux entrant dans le port de Granville Aquarelle et gouache, signée et située en bas à droite. 32,5 x 47,5 cm (à vue) Exposition : salon de Granville, 1971.