A Large Collection of Lithographs by Michael ... Lot n° 1281
Résultat :
Estimation :
Il s'agit de pas moins de 30 lithographies signées Michael Parkes (America 1944), toutes magnifiquement encadrées, dont des éditions limitées à 60 exemplaires.