Lot n° 38

Estimation :

J. JACOULET & C. CHOMEL. Traité d'hippologie. A Saumur, chez Milon Fils, 1900. 2 vol. in-8 reliés pleine toile verte. Illustrations et planches Rousseurs et coins usés.