Lot n° 27

Estimation :

Joseph OBERTHUR : Gibier de notre pays. 1936-1941, librairie des champs Elysées. 7 vol. in-4 en demi-reliure à coins. Exemplaire numéroté. Joint : Joseph OBERTHUR : l’activité migratoire. 1947. 1vol. broché