Lot n° 18

Félix BUHOT (1847-1898)

L'hiver à Paris ou la neige à Paris Eau-forte. Epreuve avant effaçage de l'un des chiens du premier plan, signée et titrée dans la planche, datée 1879. 23,5 x 34,5 cm