Lot n° 29

Jean MARTIN BONTOUX (1927-2002)

Résultat :
Estimation :

« La vie des sens », eau forte numérotée 2/16 Signée en bas à droite 21 x 18 cm « Personnage fantastique », eau forte 21 x 13 cm