TROIS ENCADREMENTS DONT : Lithographie d'après... Lot 5
Résultat :
Estimation :
TROIS ENCADREMENTS DONT : Lithographie d'après Chaplin, femme à sa toilette 30 x 19 cm ; Bayeux, gravure. 17 x 8 cm & Gravure d'Azay le Rideau. Numéroté 18/200.22 x 24 cm.