Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris, les bouquinistes
Gouache et fusain, signée en bas à gauche
H. 18,5 cm L. 31 cm, à vue
Provenance : Vente Pescheteau-Badin, du 13 novembre 2018
Expert : Noé Willer