Lot n° 361

Estimation :

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paris, les bouquinistes Gouache et fusain, signée en bas à gauche H. 18,5 cm L. 31 cm, à vue Provenance : Vente Pescheteau-Badin, du 13 novembre 2018 Expert : Noé Willer