Lot n° 324

Estimation :

Ecole FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur de Aert I VAN DER NEER Scène de pêche Huile sur bois, monogrammée en bas à gauche H. 20,5 cm L. 30 cm ET Fentes, trace de cachet de cire au dos du panneau