Suite de quatre salerons ronds en argent repoussé à décor ajouré d'urnes surmontées de deux personnages ailés jouant de la harpe
Epoque Empire
H. 6,2 cm - Diam. 7,2 cm
Poids : 223 g
Intérieurs en verre bleu BL
Deux avec des manques