Lot n° 1

Estimation :

Lot de cuillères en argent comprenant : - Six cuillères à café en argent, modèle uniplat, monogrammé RB dans un pourtour de perles, Poinçon Minerve - Une cuillère à crème en argent étranger, modèle à coquille - Dix-sept cuillères à café en argent de modèles différents, Poinçon Minerve, Vieillard, Coq Poids total : 445 g Avec un écrin vert