SUITE DE DOUZE COUVERTS A ENTREMETS en argent Minerve 950 Millièmes
de la Fin du XIXème Siècle modèle médaillon perlé feuillagé gravé d'armoiries timbrées d'une couronne de comte
P. 1 143 g
BE (rayures d'usage)
Dans son écrin de papier chagrin noir (défraichi)