Lot n° 38

Estimation :

SUITE DE DOUZE COUVERTS A ENTREMETS en argent Minerve 950 Millièmes de la Fin du XIXème Siècle modèle médaillon perlé feuillagé gravé d'armoiries timbrées d'une couronne de comte P. 1 143 g BE (rayures d'usage) Dans son écrin de papier chagrin noir (défraichi)