SERVICE A THE CAFE 4 PIECES en métal réargenté... Lot 27
Résultat :
Estimation :
SERVICE A THE CAFE 4 PIECES en métal réargenté Angleterre Début du XXème Siècle à décor de côtes torses
- 1 cafetière H. 26,5 cm
- 1 théière
- 1 sucrier couvert
- 1 pot à lait
Les prises des couvercles en graine, les anses baguées de céramique
Les pieds sabot à attache Rocaille
BE (la cafetière bosselée)