Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

SERVICE A THE CAFE 4 PIECES en métal réargenté Angleterre Début du XXème Siècle à décor de côtes torses - 1 cafetière H. 26,5 cm - 1 théière - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait Les prises des couvercles en graine, les anses baguées de céramique Les pieds sabot à attache Rocaille BE (la cafetière bosselée)