PAIRE DE CUILLERES A DESSERT en argent 800 Millièmes Travail anglais d'Epoque victorienne à décor gravé et repoussé de motifs floraux
Les cuillerons vermeillés
Poinçon Londres 1863
P. 142 g
L. 22,8 cm
TBE (petites rayures d'usage)