PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE à bord mouvementé en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III par DEBAIN à décor de moulure de filet
P. 216 g
D. 15 cm
TBE (petites rayures d'usage)