CAVE A LIQUEUR en cristal taillé à pointes de diamant et bronze doré d'Epoque Charles X comprenant 1 présentoir à prise boule et fût balustre fond de miroir et pieds griffes contenant 3 carafons et leur bouchon (H. 25 cm) et 12 verres à pied carré (H. 7,5 cm)
BE (5 gobelets au éclat au talon, tain légèrement piqué)