Lot n° 2

Estimation :

16 VERRES A VODKA de deux modèles en cristal taillé de Style XVIIIème Siècle Circa 1900 Buvant à pans coupés Jambe taillée Une suite de 10 à bord doré H. 15,5 cm Une suite de 6 à décor à l'or de guirlandes de fleurs enrubannées H. 16 cm TBE (petites usures à l'or)