CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2004-2005
Paire de pendants d'oreille "Marguerite" en métal argenté émaillé corail, violet. Signée sur plaque. Hauteur : 6,5cm.