Lithographie "LE GOUT DU BONHEUR CARNET II - PLANCHE 20"de 1970 d'après un dessin original de 1964, datée dans la planche 6.10.64 III.
Réalisée sur vélin d'Arches.
Extrait d'un port-folio de luxe de l'artiste,produit sous la supervision de Pablo Picasso.