1 partie de ceinture monture or deux tons à décor... Lot 407
Résultat :
Estimation :
1 partie de ceinture monture or deux tons à décor de grappes de raisin appliquées et sertie de 4 pièces de 20Frs or RF, bossuée, cassée, incomplète 71g