1 bague monture or gris ajourée sertie de petits... Lot 27
Résultat :
Estimation :
1 bague monture or gris ajourée sertie de petits diamants taille ancienne et d'un saphir (un manquant), travail ancien TDD 57 1 bague d'enfant or, bossuées PB 3,1g AC