Bénitier italien en argent - 19e siècle
en argent... Lot 48
Résultat :
Estimation :
en argent ciselé et gaufré avec la représentation de la "Vierge Immaculée". Marques incassables. Hauteur 34,5 cm, largeur 13 cm. Poids 193 gr. État de conservation : **** bien.