Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Briquet de table italien en argent 800/1000 - 70's, Gucci corps lisse avec réserve libre sur le devant, le couvercle avec une décoration de feuilles sur le périmètre. Poinçonné "800 Gucci Italie". Briquet signé "Colibri Monogas". Dimensions 6,8 x 5,4 cm, hauteur 8 cm. Poids total 329 gr. État de conservation : **** bien.