Tabatière anglaise victorienne en argent 925/1000... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Tabatière anglaise victorienne en argent 925/1000 - Londres 1838-1839, Edward Edwards II
de forme rectangulaire, couvercle décoré de guillochis et de volutes végétales. Série complète de Londres 1838-1839, orfèvre Edward Edwards II. Monogramme abîmé. Dimensions 8,3 x 5,3 x 2,3 cm. Poids total 170 gr. État de conservation : **** bien.