Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Marc CHOISNARD (1879-1966) Interieur de Saint Sevrain Aquarelle sur papier Cachet à gauche et daté 1925 30x23 cm On y joint une aquarelle place de ville avec rues et beffroi Datée Aout 1940 31x24 cm