Marc CHOISNARD (1879-1966)
Interieur de Saint... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Marc CHOISNARD (1879-1966)
Interieur de Saint Sevrain
Aquarelle sur papier
Cachet à gauche et daté 1925
30x23 cm
On y joint une aquarelle place de ville avec rues et beffroi
Datée Aout 1940
31x24 cm