Roger DUDANT (1929-2008)
Paysage hivernal
Gouache... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Roger DUDANT (1929-2008)
Paysage hivernal
Gouache sur toile
Au dos une étiquette avec les mentions "N°2022, Paysage"
98 x 73 cm
Signé en bas à droite et daté 60