Lot n° 19

Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) Château de l’Escurial ? Eau-forte, Épreuve d’artiste A vue 50 x 66 cm Signé et daté en bas à droite 1964 Contre signé au crayon en bas à droite Exert Cécile Ritzenthaler