Lot n° 42

Estimation :

Un lot comprenant : -une aquarelle, Bateaux de pêcheurs aux port, signé M.M 1922 29 x 42 cm -aquarelle, le chêne et la ferme sbg NLC 25,5 x 34,5 cm -peinture sur carton, La ferme, sbg V.G. 28 x 23 cm -lithographie, Chemin de halage 25 x 45 cm