Ecole française fin XIXe siècle
Bouquet de fleurs... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs au vase bleu
Peinture sur toile
46 x 38 cm
Accident en haut
On y joint une peinture sur toile représentant un bouquet d’Iris et de tournesol au vase vert
61 x 50 cm