Contemporain XXème siècle, vers 1960.
Important... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Important tapis moderne champ beige à décor floral géométrique.
Velours en laine sur fondations en coton.
400 X 225 cm.
Nécessitant un nettoyage.