Lot n° 21

Estimation :

CARTIER. Belle montre bracelet mixte au modèle "Must-Tank" en argent vermeillé, le cadran sur fond beige/jaune clair avec chiffres romains et index en noir, les aiguilles bleuies, la couronne de réglage sertie d'un saphir en cabochon. le bracelet (non d'origine) en cuir à l'imitation du lézard avec boucle ardillon en métal doré (non d'origine). Mouvement à quartz. Poids brut : 19g95.