Lot n° 2

Estimation :

Belle et importante chaîne de montre de col en or jaune à fines mailles torsadées, élément de maintien (tenant la chaîne en double rangs) à décor finement ciselé de fleurettes, en or rose et vert. Le crochet à système de vis. Poids net : 23g85. Long : 76 cm.