Lot n° 39

Estimation :

Orfèvre : H.T. Belle et importante louche en argent, modèle à filets. Poinçon Minerve, 1er Titre, poinçon d'Orfèvre et Charançon. Poids net : 235g. Long : 35 cm (chiffrée au dos de la prise).