Lot n° 53

Estimation :

Service à café-thé en argent, corps à pans, orné de perles, anse en bois, comprenant : une cafetière, un pot à lait, un sucrier. Poinçon minerve. Mo TETARD Frères. Poids brut : 1854 gr. Plateau de service ovale en métal argenté au modèle.