Nicolas Toussaint CHARLET (Paris 1792 - 1845).... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Nicolas Toussaint CHARLET (Paris 1792 - 1845). Soldat napoléonien attendant la bataille. Plume et encre noire, aquarelle. 18,5 x 16 cm. Signé en bas à droite Charlet. RM